Брусовой дом под ключ - выгодно и удобно!

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
На фоне общего интереса к качественной и экологичной загородной постройке, спрос на брусовые дома будет всегда расти. Брусовой дом благодаря особой технологии производства, отличается большим рядом положительных качеств. Кроме того, что эксплуатируемый материал не деформируется и не растрескивается, стены такого дома практически не будут давать усадку.

Брусовые дома соответствуют всем стандартам качества

Дом из бруса имеет высокие показатели теплоизоляции, что дает возможность, свести до минимума расходы на отопление. Связано это с тем, что брусовые стены обладают низким коэффициентом теплопроводности.

 В мире нет ни одного человека, который бы не хотел жить в качественном, хорошем и красивом доме, который будет стоять долгие годы и будет построен из экологически чистого материала. А все, потому что собственный дом – не только уют и тепло, но и признак обеспеченности и состоятельности.

Как мы осуществляем строительство брусовых домов?


Строительство брусовых домов под ключ мы осуществляем только из лучших сортов древесины, а так как наша древесина является плохим теплопроводником, наши дома являются очень теплыми. Это говорит о том, что даже в самые сильные морозы, в доме, возведенном нашей компанией, всегда будет уютно и тепло.

Почему стоит заказать строительство дома из бруса в нашей компании?

В пользу выбора дома из бруса можно также сказать, что возводить такие дома совсем не сложно, так как весь процесс занимает достаточно мало времени. Цена наших брусовых домов совсем невысокая, а все потому, что дерево является таким видом пиломатериала, которого в нашей стране предостаточно.

Так как мы ведем плодотворное сотрудничество с ведущими архитекторами и дизайнерами, мы с легкостью поможем вам воплотить в жизнь любые ваши мечты, даже самые смелы и неординарные, начиная от составления проекта, строительства, создания дизайна и заканчивая подбором и расстановкой мебели в доме вашей мечты.

Мечтаете купить дом из бруса? Мы рекомендуем вам обратиться в нашу компанию. Мы проектируем и строим деревянные дома и коттеджи, отличающиеся комфортом, красотой и приятной ценой. С нами брусовой дом под ключ дешево – может стать реальностью! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам предлагать своим клиентам только лучшее с точки зрения эффективности, надежности и качества.