Брусовые дома по приемлемым ценам в нашей фирме. Гарантия качества

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Построить дом из дерева – сегодня это один из выходов обзавестись собственным жильем. Проекты и цены брусовых домов очень разнообразны. Особым спросом пользуются брусовые дома.

Почему многие выбирают строительство дома из бруса?


Цены на строительство брусового дома намного ниже, чем цены домов, из других, более дорогостоящих материалов, а качество на порядок выше, поскольку именно древесина является одним из самых экологичных стройматериалов. Однако чтобы стать владельцем одного из таких коттеджей необходимо многое сделать.

С чего же начать? Прежде всего, стоит серьезно обдумать, какой дом вы хотите получить в результате. Это может быть и простой одноэтажный коттедж и сложная архитектурная конструкция. Каждый решает этот вопрос самостоятельно, в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей, потому что, если небольшой дом обойдется вам недорого, то сложный многоэтажный особняк потребует ощутимых финансовых вложений.

Что сперва необходимо сделать перед строительством дома из бруса?

После того, как вы решили, как будет выглядеть дом вашей мечты, не спешите браться за молоток и пилу, очень важно спроектировать здание, поскольку дерево требует к себе особого внимания. Этот материал имеет свойство в жаркую погоду сжиматься, а во влажной среде наоборот разбухать. Если не учесть этих особенностей, то постройка просто покоситься.

Для составления подобного проекта необходимо обратиться к специалистам, потому что, только люди имеющие навыки в работе с деревом смогут учесть все особенности стройматериала. Кроме того, специалисты выполнят проектирование с учетом всех строительных норм и правил техники безопасности. Все что потребуется от вас, это сообщить желаемую площадь самого дома и каждой комнаты, как в них должен падать свет, где будут располагаться санузел и кухня. Кроме того, необходимо подробно описать особенности вашего земельного участка, если таковые имеются.

После получения проекта можно приступать к строительству. Для этого необходимо запастись стройматериалов в нужном количестве и терпением. Если у вас нет желания, свободного времени или вы просто не умеете строить дома, то мы сможем оказать вам помощь в этом деле.

Наша компания предлагает своим клиентам брусовые одноэтажные дома цены которых вполне доступны. Мы гарантируем только высокое качество и долговечность своих построек. Связаться с нами и сделать заказ вы сможете по контактным телефонам сайта.