Дом из дерева под ключ - лучший выбор!

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Дома из дерева всегда востребованы


Брусовые дома являются классикой, которая никогда не выйдет из моды и будет постоянно пользоваться большим спросом. Основное направление деятельности нашей компании - строительство домов из дерева под ключ.

Свою деятельность мы осуществляем уже давно, если вы решили начать строительство своего собственного дома, наша компания готова предложить вам все, чтобы воплотить вашу мечту в реальность. Возведение домов из бруса мы ведем как по готовым проектам, которые вы можете видеть у нас на сайте, так и по индивидуальным, составленным согласно вашим пожеланиям и требованиям.

Что мы можем Вам предложить?


Мы можем построить вам дом, как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Нашими главными принципами являются:
  • У нас представлен богатый выбор готовых проектов, поэтому любой желающий сможет найти у нас именно тот вариант, который будет полностью подходить ему по вкусу и размеру кошелька.
  • Поэтапная оплата произведенных работ.
  • Строительство деревянного дома под ключ.
  • Фиксированные цены на услуги. Прайс на них не будет отличаться от имеющихся цен на нашем сайте.
  • Возможность осуществления перепланировки готового проекта исходя из особенностей ландшафта вашего участка.
  • Проекты домов по индивидуальным мерка.
На сайте нашей компании представлен большой список готовых проектов разных домов из бруса, начиная от больших загородных строений, в которых ваша семья сможет проживать с комфортом, и, заканчивая классическими вариантами, которые вы сможете приобрести относительно недорого.

Наши специалисты могут построить дом из дерева на грунте любой сложности, в результате чего, вы сможете, стать обладателем дома, который станет для вас великолепным местом для отдыха от городской суеты. Сотрудничая с нами, у вас появится возможность построить дом под ключ недорого. После того как вы обратитесь к нам за помощью в возведении брусового дома, вы получите в свое пользование полностью готовый к эксплуатации дом, в котором будут иметься двери, окна, крыша и так далее.

Подготовим для Вас проект

Вы можете у нас также заказать проект многоэтажного дома для проживания большой семьи. Заказывая у нас дом из бруса, вы экономите свои деньги и время, при этом можете быть абсолютно уверены в том, что вы будете обязательно довольны готовым результатом. Вам не придется искать бригаду рабочих, покупать необходимые материалы и следить за ходом работ – все это за вас сделаем мы.