Дома из бруса в Москве и области

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Дома из бруса в Москве и области уже давно стали безоговорочными фаворитами современного экологически чистого жилья, соответствующего всем канонам комфорта и уюта. Компания «Домовенок-Строй» специализируется на строительстве уникальных домов из бруса.

Строительство домов из бруса от профессионалов

Благодаря стараниям специалистов, загородный рынок Подмосковья каждый день пополняется новыми уникальными сооружениями. Дома из клееного бруса в Москве обладают отменными эксплуатационными характеристиками, специфический древесный материал и грамотно подобранная отделка позволяют создать в доме максимально благоприятный микроклимат.

Компания заимствует опыт у своих иностранных коллег, стремясь создавать эталонные образцы жилья для своих клиентов. «Домовенок Строй» гарантирует безупречное качество своих услуг, которое прослеживается во всем:
  1. каждый дом, возводиться по проекту, максимально точно соответствующему потребностям заказчика;
  2. цена строительных материалов и услуг бригады приемлемая для каждого клиента, при этом, качество работы всегда находится на высочайшем уровне;
  3. каким бы сложным не было архитектурное сооружение, его несомненными качествами будут легкость, практичность и надежность;
  4. дома из клееного бруса возводиться на основе легкого фундамента, что также значительно удешевляет весь процесс строительства;
  5. экологически чистое дерево обладает великолепными теплоизоляционными свойствами;
  6. современные дома из бруса в Москве под ключ не поддаются влиянию окружающих агрессивных факторов (ультрафиолет, коррозия, плесень, грибки, гниение, вследствие повышенного уровня влажности).


Гарантия качества на строительство домов из бруса в Москве

Для компании важно на все 100% удовлетворить потребности и пожелания своих клиентов, к каждому с которых сотрудники ищут индивидуальный подход. Контролировать процесс работы и качество будущего жилья заказчик может в любое время. Это гарантия его спокойствия и залог успеха всего мероприятия.

Строительная компания «Домовенок Строй» разработала уникальную стратегию работы, позволяющую создавать настоящие шедевры недорого и качественно. Одним из главных преимуществ компании считается комплексный подход к решению задачи: обратившись к компетентным специалистам, заказчик получает полный спектр услуг.

Кроме великолепного уютного домика, клиенты смогут создать индивидуальные проекты и соорудить брусовую баню под ключ. «Домовенок Строй» помогает воплощать заветные мечты об идеальной загородной жизни.