Предложение о покупке дома из профилированного бруса. Качество гарантируем

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Деревянные дома всегда ценились за свой уют и надежность. Об этих качествах деревянных построек люди узнали очень давно, и с тех пор пользуются именно древесиной при постройке дома.

Деревянные дома всё так же популярны, как и раньше


С течением времени много поменялось, появились новые материалы, инструменты, методики постройки, однако деревянные дома все также продолжают появляться.

Сегодня построить дом под ключ можно очень быстро и дёшево. Достаточно приобрести готовый сруб, поместить его на фундамент и выполнить отделку. Если сруб покупать очень дорого или нет подходящего, то вполне можно сложить его самостоятельно, купив достаточное количество бруса.

Процедура сборки не очень сложна. Это объясняется тем, что сегодня существует очень большое количество различных креплений и специальных приспособления, помогающих ускорить процесс. Профилированный брус является прекрасным материалом для строительства. Особенности его заключаются в том, что с одной стороны брус ровный, а с другой имеет округлую форму. Кроме того на брусе имеются специальные паз и шип, с помощью которых, и скрепляются отдельные части между собой.

Преимущества и недостатки профильного бруса

Важное качество профилированного бруса состоит в том, что при работе с ним нет необходимости пользоваться клеем. Недостаток материала заключается в том, что он требует тщательной обработки от плесени и нуждается в тщательной проверке на наличие трещин. Если этих требований не выполнить, то в дальнейшем можно получить серьезные сложности.

Дом из клееного бруса требует серьезного ухода и внимания, поскольку очень чувствительны к влажности и холоду. Самым серьезным недостатком этого стройматериала является его стоимость.

Стоимость дома из профильного бруса

Как правило, дома из такого материала стоят немало. Купить готовый дом из бруса тоже возможно и занимаются его продажей, как правило, специализированные компании.

Наша компания может предложить своим клиентам купить дом из профилированного бруса. Эта постройка отличается качественной сборкой, отличным дизайном, высоко экологичным материалом и надежностью. Цена конструкции достаточно демократична.

Обращайтесь по телефонам указанным на сайте, и мы предоставим вам возможность стать хозяином прекрасного коттеджа. Вы не разочаруетесь в наших изделиях.